Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Новости - мероприятия \ Заседание клуба "Домовёнок"

Заседание клуба "Домовёнок"

« Назад

Заседание клуба "Домовёнок" 18.12.2020 11:34

Праздник мы встречаем,

Елку наряжаем,

Вешаем игрушки,

Шарики, хлопушки…

 

        Новогодняя елка – это лучшее украшение  праздника.  Чтобы создать новогоднее настроение не обязательно устанавливать дома большую ель, и не всегда есть возможность или желание покупать искусственную или настоящую красавицу. Можно воспользоваться и креативными идеями. Сделать своими руками новогоднюю красавицу в бюджетном варианте.   Вот и на очередном заседании семейного клуба «Домовенок», который проходил  17 декабря 2020г в ОГКУСО «Центр социальной помощи семье и детям «Радуга» Братского района», было предложено всем присутствующим сделать новогоднюю елочку своими руками из ватных дисков.

Инструктор по труду Буханова Т.В. рассказала и показала  поэтапное выполнение, предложила загадать желание, чтобы получилась не просто елка, а новогодняя елочка желаний.

       Работа закипела, каждый родитель  делал свою неповторимую елочку, и одновременно  рассказывали о своих семейных традициях, обговаривали меню на новогодний стол, как сказочно преподнести подарки своим родным и близким. В теплой дружеской атмосфере полетели незаметно два часа. Получился целый сказочный лес. Всех присутствующих педагог поздравила  с наступающим новым годом  и подарила на память по маленькому презенту. Родители сказали очень  много хороших  слов благодарности, и расходились все с прекрасным настроением.

20201217_154351 20201217_154341 20201217_150645